[PNG] act-arrow 11 agents :

 

 

 

[JPG] estelle

Estelle Féliculis

Directrice

03 81 66 28 28

 estelle.feliculis@agribiofranchecomte.fr


 

  [JPG] juline

Juline Macor

Secrétariat



03 81 66 28 28
secretariat@agribiofranchecomte.fr

   

[PNG] christelleT

 Christelle Triboulot

Suivi / structuration des filières

03 81 66 28 32
 christelle.triboulot@agribiofranchecomte.fr

 

  [JPG] chrisbob

Christelle Bobillier

Promotion, Restauration
collective et Qualité de l'eau

03 81 66 28 30
christelle.bobillier@agribiofranchecomte.fr

[JPG] aliceD

Alice Dousse

Conseil en
grandes cultures

03 81 66 28 30
alice.dousse@agribiofranchecomte.fr

 

[JPG] LDpoursite

Lise Ducret

Conseil en polyculture-élevage

03 81 66 28 32
lise.ducret@agribiofranchecomte.fr

 

[JPG] AMpoursite

Alban Mondière

Conseil en
Elevage laitier

03 81 66 28 32
alban.mondiere@agribiofranchecomte.fr

 

[JPG] samuel 

Samuel Hohwald

Conseil en maraîchage et PPAM

03 81 66 28 29
samuel.hohwald@agribiofranchecomte.fr


 

 

[JPG] Berengere

Bérengère Thill

Conseil en arboriculture-viticulture

03 81 66 28 28
berengere.thill@agribiofranchecomte.fr

 

[PNG] Chloe

Chloé Hert

Stagiaire, base de données, marque régionale

03 81 66 28 30

hert.c.interbio@hotmail.com

 

[JPG] julie 

Julie Parrot

Animatrice projets collectifs sur le territoire du Jura, animation locale pour les agriculteurs

03 84 86 09 86
gabdu

interbio Franche Comté | Valparc - ZAC Valentin Est 25048 BESANÇON CEDEX | Tél 03 81 66 28 28

Réalisation Agence NikO   -  Admin

ZitePLUS